Печать

гостиница открыта для гостей в феврале 2009 года и располагается на берегу Москва-реки и по форме действительно напоминает аквариум. Здание прилегает к Павильону №3 Международного Выставочного Центра «Крокус-Экспо», и входит в состав Торгово-выставочного Комплекса «Крокус Сити». Гостиница идеально подходит участникам и гостям мероприятий, проходящих в новом конгрессно - концертном зале «Крокус-Сити Холл» и многочисленных выставок МВЦ «Крокус-Экспо».

Расположение

гостиница разместилась на территории комплекса «Крокус - Сити», в непосредственной близости от здания Правительства Подмосковья и крупнейших торговых центров «Твой дом», «Леруа Мерлен», «Ашан», «Крокус Сити Молл». Расстояния: до ближайшего метро «Мякинино» - 0.5 км, до а/порта Шереметьево – 15 км, до Белорусского вокзала – 13.5 км, до усадьбы «Архангельское» - 10 км. Специальная транспортная развязка для въезда на территорию комплекса с внутренней стороны МКАД и туннель под «Серебряным бором» от Красной Пресни к Новорижскому шоссе делает транспортное сообщение между гостиницей и центром Москвы удобным и экономичным.

В отеле

в 6-тиэтажном здании 225 номеров различной категории из них 102 стандартных, 47 Стандартных номеров с видом на Москва-реку, 64 номера категории «Студия» и 12 двухкомнатных номеров категории «Люкс». Для проведения конференций и деловых встреч в отеле есть полностью оборудованные переговорные комнаты на 45 и 20 человек, при необходимости может быть предоставлено дополнительное оборудование. Работает бизнес-центр. Ресторан отеля имеет возможности для организации питания групп: кофе-пауз, фуршетов, ланчей, обедов, а также для проведения банкетов. Осуществляется визовая поддержка для гостей отеля, являющихся иностранными гражданами.

В номере

Минимальная площадь номера составляет 16,5 кв. м., максимальная – 62,5 кв. м. Во всех номерах есть спутниковое ТВ, холодильник, проводной бесплатный интернет, сейф, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной/ванной, фен, комплект косметических принадлежностей; в номерах «люкс» есть ванна и душевая кабина, косметическое зеркало, гостям предоставляются тапочки и халаты.

К Вашим услугам

камера хранения, банкомат, круглосуточная охрана, пресса, услуги прачечной, организация трансферов и экскурсий, вызов такси, заказ ж/д и авиабилетов, бесплатная парковка, в т.ч., и в отапливаемом гараже;
Спорт и развлечения теннисные корты и тренажерный зал;
Питание к услугам гостей отеля лобби-бар и ресторан русской и европейской кухни (110 посадочных мест), завтрак для гостей предоставляется по системе «Шведский стол», круглосуточное обслуживание (room-service) в номерах

Адрес отеля 

Московская область, Красногорск, Мякинская пойма, 65-й км МКАД

Лучшие Предложения

Рассказывать о Праге чрезвычайно сложно:   в двух словах не рассказать,  а много...
Если Вы планируете провести отпуск, не уезжая далеко от дома, но при этом хотите...

Внутренний Курс Валют

Внутренний курс на 29 / 03 / 2024
USD 94.11
EUR 101.7
Оплата принимается строго в рублях по внутреннему курсу

Наши координаты

Офис в Москве:
Армянский пер 9/1, оф 210, 

Ближайшее метро - Китай Город, выход к улице Маросейка. Из стеклянных дверей направо, затем 2-ой поворот налево. По Маросейке 5 мин. до Армянского пер.

Схема на карте.

 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.