3* Complex Khayam (Omar Khayam & Dar Khayam)

Печать

Комплекс прекрасно подойдет для отдыха молодежи и семей с детьми. Сильная анимационная команда. Водный развлекательный центр с пятью горками. Всего на территории комплекса 5 взрослых и 3 детских бассейна.
Комплекс построен в 1969?1975 гг., последняя генеральная реконструкция произведена в 2007 году. Общая территория двух отелей — 8 гектаров. Первая береговая линия. Широкая полоса песчаного пляжа. Пляж прекрасно оборудован: зонтики, шезлонги.

Расположение

Курорт: Северный Хаммамет.
Аэропорты: в 116 км Монастир, в 65 км Тунис.
Центр курорта: средневековая медина — в 6 км, современная медина — в 17 км, марина (порт) — в 16 км.
Прочие «знаковые» объекты: в 12 км поля для игры в гольф Citrus и Yasmine; в 6 км расположен государственный магазин General (продажа алкогольных напитков); 17 км до парка аттракционов Carthage Land; в 10 км от отеля находится улица дискотек.

В отеле

Dar Khayam: основное трехэтажное здание, отдельно стоящий блок и 102 бунгало. Всего — 293 номера. Из них: 178 номеров на 2 персоны, 9 номеров на 3 персоны, 92 семейных номера, 14 номеров — апартаменты.
Omar Khayam: основное трехэтажное здание и отдельно стоящий двухэтажный блок. Всего 360 номеров. Из них: 108 стандартных номеров на 2 персоны, 6 номеров для 1 человека, 141 номер на 3 персоны, 73 семейных номера, 32 — апартаменты.
Внимание: размещение клиентов производится либо в одном, либо в другом отеле Комплекса — исходя из возможностей комплекса на день заселения клиентов.

В номере

В стандартном номере: кондиционер, телефон, TV, мини-бар (по запросу, $), ванная комната и туалет (совмещенные), балкон или терраса.

К Вашим услугам

Питание:
All Inclusive.
Dar Khayam: основной ресторан CITRUS (завтрак, обед, ужин — шведский стол).
Omar Khayam: основной ресторан ULYSSE (завтрак, обед, ужин— шведский стол).
У каждого из отелей: лобби-бар, бар у бассейна, диско-бар, мавританское кафе.
Для обоих отелей:
Ресторан «а ля карт» Beach Club (блюда итальянской, азиатской, тунисской и мексиканской кухни), 2 раза в неделю — бесплатно, по предварительной записи.
Снэк-бар около водного центра — с 10.00 до 19.00 (пицца, гамбургеры, бутерброды, картофель фри, выпечка, фрукты).
К УСЛУГАМ КЛИЕНТОВ:
Водный развлекательный центр — 2 открытых бассейна (один из них — с пятью горками), детский бассейн.
У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы.
Пляжные полотенца — под залог
Сейф на ресепции ($)
Интернет, бильярд ($)
Мини-клуб для детей 4?12 лет и Джуниор-клуб для подростков 12?14 лет
Дневная и вечерняя анимация, мини-гольф, настольный теннис, дартс, аэробика, футбол, баскетбол, волейбол, аэробика (в каждом из отелей — своя анимационная команда)
3 теннисных корта (инвентарь — $).
Центр Balneo:
Расположился на 2 этажах. Включает крытый бассейн с подогреваемой водой (бесплатно), хаммам, сауну, 6 массажных кабинетов, гидромассажные ванны, эстетик-центр ($)

Адрес отеля

DAR KHAYAM: + (216) 72280530
OMAR KHAYAM: + (216) 72280432

joomla 1.6

Внутренний курс валют

Внутренний курс на 19/05/2012
USD 32.02 | EURO 40.55

Оплата принимается строго в
рублях по внутреннему курсу

Наши координаты

Офис в Москве:
Россия, Москва, м. Трубная,
Кузнецкий мост, Театральная.
ул. Петровка, д.26, стр.2,
под.7, ком.49,
тел.: (495) 933-46-37

e-mail: alex@ekvatour.ru
info@ekvatour.ru

   Главная ТУНИС
Рейтинг@Mail.ru Copyright © 2011-2012 Туристическая компания Экватур. Все права защищены